СРОЧНО)) Замените данные выражения фразеологизмами в составе которых есть числителные!!

СРОЧНО)) Замените данные выражения фразеологизмами в составе которых есть числителные!!Запутать в простом деле-
Сделать быстро-
Очень похожи-
Наговорить много-
Хорошо знать что-то-

плизз помогите)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запутать в простом деле-в двух соснах заблудился Сделать быстро- раз-два и готово Очень похожи- как две капли воды Наговорить много- наговорить с три короба Хорошо знать что-то- как свои пять пальцев
Гость
Запутать в простом деле-в двух соснах заблудился
Гость
совершенно четко определенно
Гость
Запутать в простом деле-в двух соснах заблудился Сделать быстро- раз-два и готово Очень похожи- как две капли воды Наговорить много- наговорить с три короба Хорошо знать что-то- как свои пять пальцев
Гость
3) Два сапога пара или как две капли 4) Наговорить с три короба. 5) Семь пядей во лбу (?)
Гость
Запутать в простом деле-в двух соснах заблудился Сделать быстро- раз-два и готово Очень похожи- как две капли воды Наговорить много- наговорить с три короба Хорошо знать что-то- как свои пять пальцев