Сталкивались ли вы с нечистой силой?

Сталкивались ли вы с нечистой силой?Если да, то желательно поподробнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда была ребёнком мы переехали в новую квартиру. Не все вещи ещё распаковали.. и они стояли частично в мешках (посуда, обувь) И эти мешки регулярно шатало в строны. При чём этого никто кроме меня не видел. потом завели чёрного кота чертовщина прекратилась. Жуткое было ощущение от этого шевеления. К слову до нас там жила ооочень злая старуша.
Гость
Мы все постоянно с ней сталкиваемся. Как возникла плохая мысль, или психи пробили-вобщем весь негатив... . Ищите позитив в жизни и нечисть уйдет от Вас! Мира и гармонии Вам!
Гость
с нечистой не сталкивалась, сталкивалась скорее с чистой силой, т. к. бывает вижу вещие сны
Гость
Миллион раз. Слава богу, пока что я жив.. . но это пока что. А подробнее не могу, поскольку места не хватит, чтобы все случаи описать.
Гость
меня ей даже считали :)
Гость
Сила ночи... сила дня одинакова х... ня
Гость
еще бы. сколько баб столько и ведьм