Ставлю на Windows7 CC3 tiberium wars - установщик не может скопировать msvcrt.dll

Ставлю на Windows7 C&C3 tiberium wars - установщик не может скопировать msvcrt.dll
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заинсталируй Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package. Этот пакет часто встречается на дисках с играми. Если не поможет инсталяция то вручную распакуй имеющийся в этом пакете файл vcredist.msi и все DLL скопируй в папку WIN32.
Гость
C&C3 tiberium wars--что это? Игрушка поганенькая какая-нибудь? Вин7 не любит виртуальные приводы не для Висты хотя бы предназначенные С алкаголя з летней давности пытаешься засунуть?