Стоит ли менять обычный комп с жидкокристаллическим экраном на ноутбук?

Стоит ли менять обычный комп с жидкокристаллическим экраном на ноутбук?в чем плюсы и минусы.в основном использую комп для работы в инернете,просмота фильмов и для музыки! =))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не стоит менять, при одной и той же цене комп купишь более мощный нежели бук
Гость
Семенова, у компов не бывает "хидкокристаллических экранов". К системному блоку ты можешь подсоединить монитор и LCD и электронно-лучевой и просто телевизор.... При чем тут ноутбук, ",просмотр фильмов и для музыки"???
Гость
Можно манять чо хошь Хоть часы на трусы
Гость
ноутбук места меньше занимает, а простой с жк удобней
Гость
а у меня дома и компьютер и ноутбук, пока проблем не было с ноутом. хотя он мне и не очень то нужен был)) ) на день рождения подарили, поэтому... я за ноутом, муж за компом
Гость
не советую.... только зря деньги выбрасишь у жидкокристаллических экранов экраны очень быстро ломаются глючат)) ) а у компьютеров не так по коипьютерному экраду даже долби не сломается... =)
Гость
если не нужно по работе (таскать) то не стоит скорее куча минусов у ноута, и апгрейд и ремонт стоит в 1,5-2 раза дороже, и не все можно самому сделать
Гость
если в основном дома сидишь - то смысла нет. а если разъезжаешь по разным местам то да
Гость
и при ремонте с буками мороки больше
Гость
бук слабей чем комп. он нужен для мобильности