Стоит ли прошивать xbox 360?
Стоит ли прошивать xbox 360?Стоит ли это делать с учветом того что в лайве не буду сидеть и еще если же забанят то это значит что я несмого токо в лайв выходить а все остальное останется как было?
PS если у вас есть агрегат то прошит ли он или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
конечна прошивать, или покупай по 1500рублей 3 диска купиш уже бокс акупитц0а если бы норм цены были на на диски я бы непрошивал, а в лайв играть можна спрошивкой Ixtreme некоторые по 4 года играют уже и нечего не банят, и я играю в том числе а если банят уже придумали как это абойти так что разница есть покупать диски по 1500рублей или по 60,и если забанят да в лайв несможиш играть а так можна небоись.
прошивай так как прошивка исправляет предыдушие ошибки и позволяет запускать пиратские диски
Лучше не прошивай-лайф весчь))