Str. DC ++ 2.11. Почему-то перестал работать поиск, и даже не видит, что есть у людей. Подскажите пож. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А поиск и скачка - проверь настройки IP и всё остальное в настройках соединения. Можно попробовать пассивный вариант.
пассивку попробуй
Вариантов 2: нечто отсекающее именно p2p на компе или на хабе запрещен пассивный поиск.
переключись в активный режим.. . или в пассивный.. . возможна проблема в фаерфоле..
надо бы уточнить вопрос. Роутер, прокси, что устанавливал недавно -если раньше все было нормально. Файервол? Если так, то рой там, разреши вх и исход. для стронга, протокол tcp udp ИМХО
Попробовать поменять клиента, например FlylinkDC поставить. Обязательно пробросить порты (инструкций, даже видео, навалом).