Свобода смысла - что может быть свободней смысла?
Ответ(ы) на вопрос:
Мысль... =)))
Обама ты хорошо Меня понимаешь? у тебя переводчик по русскому языку есть? выведи войска из Авгана и приди комне сам с Дарами, Телу Моему тоже надо на что то жить!!!
В нашем мире никакой свободы нету, и смысла тоже нету, даются нам мысли сверху через наши пять органов ощущения и мы эти мысли фильтруем и выполняем.
Бессмыслица
Нет такой ситуации, в которой нам не была бы предоставлена жизнью возможность найти смысл, и нет такого человека, для которого жизнь не держала бы наготове какое-нибудь дело. Возможность осуществить смысл всегда уникальна, и человек, который может ее реализовать, всегда неповторим.. . Франкл В
Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить.
Наверное все таки наша МЫСЛЬ она всегда свободна
Свобода от смысла. )