Такой вот вопрос, можно ли вообще обойти или сломать архив RAR с 50тью значным паролем? Мож существует чёнить умное....
Ответ(ы) на вопрос:
Существует действительно. Две русские проги - утюг и паяльник. Чтобы они работали эффективно - требуется наличие хозяина этого пароля. Даже если этот пароль в цифрах, то умножь 1*2*3*4*5*6*7....и так далее до 50. Число, которое ты увидишь - количество вариантов этого пароля, и один из них - верный.
неааааааа
Нереально..
Можно обойти конечно, лет эдат за 5 тысяч :)
умного нет!!! ! брут - до еврейской пасхи
нет.. . такое не взломать...