The sims 3. Ошибка: "Видео карта должна поддерживать функцию сглаживания!" при запуске.

The sims 3. Ошибка: "Видео карта должна поддерживать функцию сглаживания!" при запуске.Полный текст ошибки: "Устройство 0 не поддерживается игрой. Видеокарта должна поддерживать функцию сглаживания. Проверьте настройки видеокарты". Они что, обнаглели, у меня nvidia 9600 gt на 1гб. Дирт идёт на максималках, а симс не грузится!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игру в глаза не видел, но могу сказать, что это распространенная ошибка, т. к. сглаживание часто сделано просто криво. Поищите как отключить сглаживание