Торент!!!!Люди торент работает если комп выключен??? Я вроде слышал что да!
Ответ(ы) на вопрос:
не работает
Торрент-то работает, что ему сделается! . Но не с твоим компом, который в это время выключен. Ты что, всерьез считаешь, что стоит тебе выключить комп, как весь Интернет останавливается?
ну торрент трекер то работает а вот ваш клиент нет и не качаете и не раздаёте.
если винт вырублен тагда точно не работате
Нет, не работает
нет, если клиент выключен, то НЕРАБОТАЕТ
нет.
каким таким макарам он будет работать? ? может не выключен, а ждущий режим?
А телевизор показывает когда выключен?
Нет!
Нет
Нет, не работает. То, что ты слышал, относится к НАСам, они сами себе компы.