Торможение онлайн видео

Торможение онлайн видеопомогите тут такая ситуа...когда смотрю онлайн видео,показывает нормально,и часто тухнут экранчики снизу справа которые отображают соединение,вот именно в эти моменты видео колом стоит долго,загараются и дальше показывает видео,как сделать чтоб соединение всегда активно было???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажмите на паузу, подождите несколько минут (20-30) потом опять запускайте видео!! ! должно идти без тормозов.
Гость
Похоже, что скорость у тебя маловата для просмотра видео. Тут ничего не сделаешь, тариф только поменять.