Тормозит игра Splinter Cell Conviction
Тормозит игра Splinter Cell Convictionнарод подскажите пожалуйста.
У меня при запуске игра работает нормально, а проходит 10 мин и она начинает тормозить.Пробовал ставить разные параметры. Всё равно зависает. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня тоже тормозит, игра кривая и все может патчи будут позже к игре посмотрим !
обнови дрова и еще проверь походят требования!!