Тут многие хвастаются, что были атеистами или верующими. Дескать, как же, знаем, знакомо. Вопрос внутри.

Тут многие хвастаются, что были атеистами или верующими. Дескать, как же, знаем, знакомо. Вопрос внутри.Преступник тоже когда-то был ребенком. Откуда уверенность, что вы на правильном пути, а не сбились? Человек-то, он всегда думает, что прав, в то время, как очень многие бывают неправы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек, если он нормальный человек всегда сомневается....
Гость
не выставляю на оценку свой путь... и мне как то по фиг у кого какие боги.. и в какой рай или ад попадут..
Гость
Сомнение двигатель прогресса
Гость
Моя уверенность от разума и сердца... Но я всегда выслушаю мнение другого человека, возможно, что я в чем-то ошибаюсь
Гость
Есть учение Христа - я христианин если следую этому учению.... Если человек не прав в чём-то то ему могут об этом подсказать, те кто лучше понимает суть вопроса....
Гость
То люди, а Бог никогда не бывает неправ.
Гость
Быть атеистом, это всё самому анализировать А быть верующим, это принять чьюто выдумку за истину Не может быть что две жены грех (христианство) , а четыре не грех (ислам)
Гость
каждый волен поступать так, как ему диктует миропонимание сформированое его воспитанием
Гость
Слово "Юреступник" означает, что он пре ступил закон. Почитайте "Преступление и Наказание"... От этого не застрахован никто...
Гость
в кончном итоге все ответим перед Богом
Гость
Правильный путь - это путь порядочного человека. А верит ли он в Бога при этом или же нет - не важно, я думаю
Гость
Читайте Библию, там всё скано. И про Вас тоже. Вам надо это олько понять.
Гость
Ну да, вы правы так оно и есть.