"Ты помнишь как всё было 10 лет назад? Мы были молодыми, почти что детский сад..." А что Вы делали 10 лет назад?)
Ответ(ы) на вопрос:
Да 2000-ый.... первая любовь, сильнейшее чувство.... обретение собственного Я
надеялись на светлое будущее, а оно так и не наступило на 100%
думал опроблеме-2000, как там боялись что все компы одним вирусом заразятся или чёто вроде того.... бред....
Из дома убегала...
в футбол гонял во дворе...
сходила с ума от безумной любви
5 класс. линейка, цветы, каникулы у бабушки :))
Десять лет назад, в эти самые дни, я ожидала Рождение дочери.. . далеко от дома, близких и друзей.. . Она родилась ранним утром в один из последних дней мая... ровно 10 лет назад... моя самая чудесная девочка в мире )))
Выходила замуж)
Зажигала с парнями огни)))
я была влюблена
10 лет назад - это как вчера...
тебе лучше этого не знать....
заканчивала 11-ый класс, собиралась поступать в институт
Закончила институт! Вся жизнь была впереди!
Лучше не вспоминать. Глупости творила.
С девчонками в лагерях сидел)