У кого либо есть на компе проги в законе, у меня например установлено все шаровое с инета и не парюсь
Ответ(ы) на вопрос:
и что решил рассказать какой ты умный????
У меня лицензионный только BIOS
Аккаунт в Steam с 31 честно нажитой лицензионной игрой) А в остальном - я пират)
Была у меня лет 6-7 назад честно купленная программка, которая траффик считает под диалап (даже название уже забыл) . Много было других программ бесплатных и крякнутых, но мне нравилась именно эта и заплатил я автору где-то рублей 70. И все, пожалуй))
Опера
драйвера на мышь, на клавиатуру
драйвер на мышь, которая была куплена лет 10 назад, которая не usb, поэтому она вместе с дровами лежит где-то в бардаке)) ) Это что)) ) Я в США посоветовала халявных дров качнуть - они были в шоке, когда я им ссыли на наши русские тематические дала)))
Жди гостей !
как вы могли такое подумать? все лицензионное, товарищ капитан!)))
у меня антивирус лицензионный