У меня были разные видеоплееры, но с проблемами со звуком, он утихал минут через 15 и к концу вообще становился беззвучн

У меня были разные видеоплееры, но с проблемами со звуком, он утихал минут через 15 и к концу вообще становился беззвучнпосоветуйте какой нормальный скачать, чтоб со звуком было все лады
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cейчас научу. Удаляй все свои кодеки к чертям. (Я думаю ты под Виндовс, иначе таких вопросов бы не задавал) . Теперь заходи сюда - www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm - качай. С любого зеркала. Download - это именно та кнопка. По ходу установки не забудь ставить нужные галочки (если инглиш хорошо знаешь - проблем не возникнет) . Теперь я тебя поздравляю - у тебя наконец стоят нормальные кодеки (а не битые) , последней версии и на все типы файлов (ого-го!) . Теперь сможешь смотреть все и без багов. По умолчанию с ними иде Windows Media Palyer Classic. Если он тебя не устраивает - качай GOM www.gomlab.com/eng/GMP_download.html - для ТРУЪ-киноманофф.