У меня на карте памяти КПК возникла папка "Files to be deleted" и не хочет удаляться.

У меня на карте памяти КПК возникла папка "Files to be deleted" и не хочет удаляться.Форматирование тоже не возможно, пишет что карта занята другой программой. Эта папка занимает по мнению Total Сommander-а 50 гигабайт. Помогите пожалуйста, нужно срочно форматнуть карту, что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сильно невмоготу, то переустановить виндовс, и отформатировать карту!
Гость
пусть папка останется, а файлы удали
Гость
У меня на кпк тоже есть такая, я так понял что то типа корзины, у меня она пустая, поэтому не парюсь, а так да КАРТРИДЕР ВАМ В ПОМОЩЬ !
Гость
Пересадить карту на кардридер... если есть возвожность. а там-просто format...
Гость
Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) . Скачать: http://www.izone.ru/sys/utilities/unlocker.htm