У меня новый мобильник, еще к нему не привыкла. Увидела, что мне 3 раза звонил муж моей корректора. Он работает

У меня новый мобильник, еще к нему не привыкла. Увидела, что мне 3 раза звонил муж моей корректора. Он работаетнедалеко от моего дома, поэтому все материалы передаются через него. Сейчас у меня в работе ничего нет. Мне как-то похудшало: люди пожилые, неужели что-то случилось? Звоню. Выяснилось, что мне он не звонил, у них все в порядке, но они обо мне вспоминали. Это что, иллюстация к утверждению, что мысль материальна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это иллюстрация к тому, что у него мобильник не блокируется. мне так начальник временами звонит - положит мобильник в карман, а тот случайными нажатиями начинает звонить по последнему набранному. а приятель с Сименса угрохал кучу денег, послав таким макаром жуткое количество смс из-за границы. если нажимать на джойстик (опять - задом! ) получается меню-сообщения-создать-послать-выбрать из адресной книги-выбрать человека-Ок!