У меня проблема c Windows 7 :-(

У меня проблема c Windows 7 :-(Изображение сереет и выпрыгивает окно для ввода кода, ели не успел ввести его через 3 мин, то комп перезагружаетса :-(
Что делать?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какого кода то, может он лицензию у тебя просит, какая версия 7ки, очень похоже на то что она у тебя уже отстояла 30 дней и ее надо активировать, к стати в сети полно таких активаторов, билл еще не начал ось продавать а ее уже хакнули
Гость
возможно вирусня. а не требует денег или смс куда отправить?