У меня проблемы с Nokia 2700c Black.Jimm новой версии ставил, подключения перенастраивал, ася не работает!Это сертификат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://series40.kiev.ua/nokia_2700_classic/mobile_icq/ и читай про взлом сертификата уже все взрослые ето сделали)
Гость
Я знаю выход на много проще!! ! Скачай с нета, например, с сайта wap. tegos. ru (вводить без пробелов) в разделе "opera и jimm", готовую аську!! ! Ничего не перенастраивай, просто введи свой UIN и пароль и готово!! ! Ещё один вопрос: интернет на телефоне подключён?? ? Если нет то я могу с этим помочь!
Гость
А в программу саходишь? Понимаешь в чем дело, твоя нокиа - это простая звонилка с программным обеспеченим 40 серии, соответственно поддержка java 2.0 невозможна, т. к. на этой платформе возможна инсталяция java 1.0. А сейчас, с распостранением смартфонов поддерживающих яву 2.0 программисты стали делать различные клиенты (icq. twitter) только для них. Проще говоря нельзя поставить то, что нельзя туда поставить. Выход: менять телефон.