У меня режим сна-бодрствования около 27,5 часов. За восемь суток сплю семь раз. С чем это связано?
У меня режим сна-бодрствования около 27,5 часов. За восемь суток сплю семь раз. С чем это связано?Работа по сменам, такой режим не мешает, как будто под меня график работы делали (с 8, с 8, вых., вых., с 20, с 20, отсып., вых.). Где-то я читал что люди с другой планеты, может там такая продолжительность суток.
Ответ(ы) на вопрос:
Скорей всего, Ваш организм подстроился под Ваш режим работы. У людей, действительно периодичность сна-бодрствования больше земных суток (если человека ничем не ограничивать) , Кажется, 36 часов. Во всяком случае больше, чем сейчас у Вас.
Ничего страшного
Думаю Вы и физически не особо напрягаетесь и мозг дома тоже не особо. Попробуйте посе работы почитать что-нибудь или выучить (полезное Вам).