У меня стоит два windows как один убрать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отформатировать один из жестких дисков с лишней виндой
Гость
Снеси обе. Потом установи ту, которая нужна. Без форматирования, от семёрки хвосты могут остаться.
Гость
Acronis Disk Director в помощь. Только поаккуратнее с форматами, системы то 2, а вот загрузчик лежит на одном диске. Можно грохнуть, да не ту и получите в итоге не одной рабочей :)) Надо писать какие венды стоят, какая и куда вперед ставлась, а так это пустота :)
Гость
Если ненужная ось не на диске С просто удаляем ее папки, или форматим раздел с ней. Диск С форматить нельзя там загрузчик у обеих Осей список загрузки файлы эмулятора дос.
Гость
формат для слабаков.. . идешь в boot.ini и стираешь любую строчку у вас будет что то вроде default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)WINDOWS
Гость
Создаем загрузочную дискетку грузимся с ние пишем Format C: жмем ввод и несношаем народу мосг