У меня вопрос к женщинам...что там намешано, в вашей загадочной женской душе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загадочная женская душа, Загадочная женская натура.. . На Вас гляжу так нежно, чуть дыша, А Вы глядите на меня так хмуро.. . Загадочные женские глаза, Загадочная женская улыбка, Еще вчера казалось - доказал, Ну а сегодня все опять так зыбко.. . Загадочное женское лицо, Загадочное женское мгновенье, Я никогда не стану подлецом, Готовым предавать Вас без сомненья.. . Загадочная женская любовь, Загадочное женское желанье, Спасибо Вам, за жизнь, что начал вновь, И поцелуй примите на прощанье.. . Загадочная женская душа, Загадочная женская натура.. . Прошли Вы мимо тихо, не спеша, И скрылась вдалеке Ваша фигура...
Гость
в нашей душе полно загадок, и вам может лучше не знать этого...
Гость
Отвечу емко и коротко - ВСЁ!!!
Гость
а слово "намешано" это вообще не про души.. . и у нас всё в розовом свете и в стремлении вверх)) )
Гость
в основном там пусто