У меня вопрос по установке COD4,ответьте,пжлста-----

У меня вопрос по установке COD4,ответьте,пжлста-----значит открыла скачанный диск через Демон тулс, ввела код правльный,все установлислоь,после по инструкции торрента инсталлировала 2 патча. Дальше он просит вставить ПРАВЛЬНЫЙ ДВД-ром и перезагрузить комп. А в торрнете написано,что тока надо пропатчтить!!! не открывается , просит двд-ром...что делать? ..Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай no cd для COD4, или пиши мне в личку подскажу что и где скачать