У меня вскрыли другой почтовый ящик, взломали пароль. как восстановить к нему доступ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка, попросите какогото ремонтника к компютеру, попросите пусть переустановит виндоус и поставит анти-вирус. P.S у вас в компе сидит вирус, крадет вашу инфу. вернуть можно спомощью ответа на секретный вопрос, или напишыте мне на емейл, я попробую.
Гость
Ответить на секретный вопрос, который вы указали при регистрации. Это даст возможность поменять пароль на новый.