У Вас достаточно времени для исполнения того, что есть у вас в душЕ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом пруду эндорфиновых рыбок можно кормить вечно.. . и вечно им чего-нибудь не хватает... в том числе и времени...:)
Гость
Опять безмолвие и страха пыль, В своей душе тревогу ощущаю. Как будто в море мертвый штиль, Лишь чайки белые, как снег летают. Хочу я эти кованные цепи разорвать Любить, кричать, мечтать и веселиться. Но на душе лишь тишь, морская гладь, И крыльев шелест, одинокой птицы. (РОМАН СТРАННИК)