у меня нет. мне такие не очень. быстро надоедают. конца и края потому шо не видать. а патч эта такая штука которая исправляет ошибки в игре и глюки. типа вылеты или если покупаешь одно а покупается другое и т. д.
диска нету а вот на компе установлен игрушка класс
да
Симс 3 есть играл час надоело вобщем не вижу разницы от симс 2 кроме графы патч это дополнение позволяющие исправить ощибки разрабочиков или добавить новые так тоже бывает у кревых разработчиков =)))))))
ДА есть, 2 пачи это БЫсто говоря различныйе усовершенствования...
У меня лично нет!! ! затягивают такие игры оч сильно.... хотя если у когото много свободного времени и не куда его девать то Эта игрушка будет как раз для него!
да? где? на полку положили?