Укажите органоиды, характерные только для растительной клетки. Выберите три верных ответа из шести и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) эндоплазматическая сеть 2) хлоропласты 3) клеточная оболочка 4) ядро 5) рибосомы ...

Укажите органоиды, характерные только для растительной клетки. Выберите три верных ответа из шести и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) эндоплазматическая сеть 2) хлоропласты 3) клеточная оболочка 4) ядро 5) рибосомы 6) центральная вакуоль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
236 для растительной
Гость
Хлоропласты  Клеточная оболочка Центральная вакуоль