Укажите слово в котором все звуки глухие *ножка *пруд *звук *кадка   Каким словом можно проверить безударный гласный в слове Д..ВАТЬ? *выд..ча *перед..ть *препод..ватель *разд..вать Помагите плизз всем кто напишет Отмечу СПАСИБ...

Укажите слово в котором все звуки глухие *ножка *пруд *звук *кадка   Каким словом можно проверить безударный гласный в слове Д..ВАТЬ? *выд..ча *перед..ть *препод..ватель *разд..вать Помагите плизз всем кто напишет Отмечу СПАСИБО! ! !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кадка передать в этом случае
Гость
в первом вопросе- кадка, во втором-передать