Украли телефон в метро. как можно восстановить сим карту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала надо заблокировать. На тот случай, если там есть деньги. Их потом вам перекинут на дубликат. Это можно и по звонку оператору. Потом с паспортом... в офис оператора. Там выдадут дубликат. Естественно пустой. Совпадать будет только номер. ) п. с-все это должен делать тот, на кого была оформлена сим карта.
Гость
подойти в центр связи этой симки вместе с паспортом.
Гость
Придти в офис обслуживания клиентов своего оператора связи. При себе иметь паспорт. Напишешь заявление по утере (или поломке) симки, тебе выдадут новую.
Гость
Позвоните к оператору.
Гость
попробуй по распечатке восстановить некоторые номера, а вобщем то никак, карта воришками выбрасывается сразу.. возьми в привычку периодически сбрасывать все данные на запасную сим карту
Гость
на коробке (без коробки можешь забыть) от симки написано куда звонить и они тебе востановят.
Гость
зайти в сервисный центр с паспортом и там подскажут