Уменя в ноутбуке прбел плохо работает с чем это связана

Уменя в ноутбуке прбел плохо работает с чем это связанараньше нажимала одинраз и все было хорошо а сейчас с силай надо нажимать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте почистить под кнопочкой на моём DELLе они снимаются с стороны экрана главно не резко и без сильного напряжения а если там чисто купите кнопочку и замените
Гость
Ну ежу ж понятно, что или залил чем сладким, или попало чего. Разобрать и почистить религия не позволяет?
Гость
что то попало под клавишу, например крошки от сухариков или что нить в этом роде)