Update Vista to se7ven

Update Vista to se7venОбновлял подруге висту домашнюю расширенную, которую не так давно ставили, на седьмую максимальную. После обновления в единственный аккаунт, который был без пароля, не заходит. Пишит, не верный пароль. НО! В безопасном режиме заходит нормально. Что делать? Я нового
пользователя создал, пока через него сидит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так поставь новому пользователю админские права, а старый аккаунт удали. Разницы не будет. А вообще, обновление винды - зло. К глюкам новой версии прибавляются все глюки захламления старой. Еще со времен 98 возможностью обновления 95 до 98 пользовались только идиоты. Не делай так больше. Ставь заново.
Гость
смени пароль старому пользователю, тем которого создал
Гость
жопорукий ты надо было не обновлять, а удалять Висту и ставить 7