Устанавливаю игру(любую), загружаю а у меня надпись какая-та вылазит и выкидывает с игры что за хрень????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телепаты в отпуске.. . Конкретнее вопрос задавайте. "у меня надпись какая-та вылазит и выкидывает с игры" - это не объяснение. Цитируйте надпись что-ли.... Или скрин выкладывать надо.
Гость
Может быть вирус или системные требования к игре не подходят!
Гость
любую ? тогда переустановка системы батюшка вам наверно поможет , так как вас напрочь отсутсвуют библиотеки dll по всей видимости
Гость
Надо было сделать скрин и выложить надпись. А так непонятно