Устанавливаю Vista не первый раз с одного и того же диска, под конец сообщает что не может определить вин (не видит)??
Ответ(ы) на вопрос:
Видимо, что то с драйверами для SATA диска в дистрибудиве, надо качать отдельно, записать на дискету, и потом во время установки подгрузить, либо интегрировать драйвера в дистрибутив, с помощью программы NLITE!
Vista -отстой так как она просто еще не дороботаная советую линокс модернизированый с графической оболочкой как Windows
посмотри в биосе может винт стоит ide под xp а не sata под висту
Дров нет.
пипец диску притопал.. затёр ты его
попробуй поставить семерку