Установил патч на фифа 10 теперь игра не открывается проходит начальная заставка и всё что бы это могло быть??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терь тока переустанавливать
Гость
Переустанови, и не качай желательно патчи! У меня такое было, на загрузке висло.. . Только ПЕРЕУСТАНОВКА...
Гость
нужно устанавливать патч только на "чистую" версию игры, т. е. которую ещё ни разу не открывали, надо тебе просто переустановить игру и попробывать заново, но также надо скачать китсервер, если у тебя его нет)
Гость
игру переустанови
Гость
у тебя нелецинзионная версия