Установил windows 7 помогите ?
Установил windows 7 помогите ?не могу установить не один из известных антивирусных программ пишет что несовместимость программ.
Ответ(ы) на вопрос:
Kaspersky Internet Security 2009 Norton Internet Security 2009 Avira Premium Security Suite 9.0.0.68 Rus final Avast Professional Edition V.4.8 Dr Web Space Beta - специально для Win 7 KAV 8.0.0.1082 beta - специально для Win 7 Антивирусная утилита - Dr Web CureIt для Win 7 Всё это работает 100%
дада у меня тож такое есть... кашперовского поставил шестого а он не может защиту активировать. я и ее убрал
Аваст на 7ке работает и сдуру поставил Comodo-Работают оба без конфликтов...
http://www.kaspersky.ru/news?id=207732880 качай касперского для вин 7 и пользуйся
ой не знаю у мя все на 7 работает
нод 32 4-й версии точно становиться! (сам ставил себе на семерку) вот можно скачать letitbit(точка) net/download/61ddee2fc9/NOD32_Antivirus_4.0.417.rar(точка) html
установил windows 7 помогите ? Думаю, после такого вопроса, разрушить M$ ))
Только не вздумай ставить чешский Аваст, не надо.
несовместимость разная бывает если изза разрядности ОС например у меня была несовместимость с вистой 64 некоторых прог изза того что ей надо 32 оси, то качай другую операционку. ну у меня виста х64 и win 7 x86 и на обеих avast антивирус. качать надо было виндовс с торрентов нормальную раздачу где на всё есть таблетки и фиксы.
Любую операционную систему от майкрософт можно устанавливать только после выхода первого, а еще лучше второго сервис-пака!
И это- только начало. Всегда меня интересует вот что, - " Ты что, настолько хорошо освоил ХР, понял, что тебя его возможности уже не устраивают, тебе куда большего нужно. потому и ставишь Винду 7 ?"
Конечно windows 7 вещ новая вот и не подходет, посмотри на сайте маикрософта там есть антивирус от них бесплатный может этот подайдет
у меня Avast работает нормально! антивирь
Точняк. Наверное и драйвера не ставятца7 Или не все.. . Ну вообще Окна 7 еще не настолько популярен, что б для него начали писать ПО
Аваст4 у меня установился без проблем, даже обновляется