Установила скайп , меня не слышат, микрофон встроен в камеру, помогите чем можете, за ранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструменты-Настройки-настройка звука-поставить галочку разрешить автоматическую настройку микрофона, Либо открываешь там же доп настройки и выбираешь устройство
Гость
зайди в настройки скайпа где можно настроить микрафон и там выбери на микрафон название своей камеры
Гость
Убедитесь что в камере, действительно, есть микрофон! ! Комплектация часто зависит от региона продажи!
Гость
возможно дрова не родные, либо пиратские! скачайте дрова на офиц сайте!