Установите соответствии месторождения нефти: 1-ромашкиноское 2-возейское 3-самотлор 4-мухановское Субъект федерации а.ханты Мансийский б.Татарстан в.коми г.самарская обл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ромашкинское - б. Татарстан 2. Возейское - в. Республика Коми 3. Самотлор - а. Ханты-Мансийск 4. Мухановское - Самарская область