Уважаемые немусульмане!

Уважаемые немусульмане!Почему христиан православные доказывают свою правоту религии?
Достаточно сравнить и проанализировать Священные Писания религий и всё станет понятно,какая религия правильная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все религии - есть одна, только трактуют ее поразному. Кто называет ее христианской, кто мусульманской верой, а кто коммунизмом.
Гость
Истина в Православии.
Гость
а мы не доказываем, тем более не навязываем. Как некоторые...
Гость
Кто знаком с классиками мировой поэзии и литературы, тот не будет вдаваться в спор о превосходстве одной религии над другой, ибо как у светил восточной классики, так и славянской или афро-американской, а так же любой другой, - единый взгляд на религии, на человеческие ценности, на человека и на всё, что его окружает. И только тьма в любой из религий поднимает меч бесчеловечный, ибо она и его не осознаёт и не видит, как и кровопролитий от него. Кто знаком с Омаром Хайямом, Авиценной, Низами, Руми, Джами, Навои, Ас-Самарканди, Бабуром, Саади и другими светилами восточной классики, тот знает, что в их мирах, как в чистых Зерцалах отражаются философы и классики от античных времён - до нашей современности. Меня всю жизнь удивляет ничтожное человеческое желание вгрызться кому-либо в горло. И тема религии в этом плане играет доминирующую роль. А может тьме и поделом уничтожить самое себя?.. . Якобы разделяясь?...
Гость
А что кроме православных других христиан нет, так что ли по вашему.. нас много... . Я вот евангельская христианка- лютеранка, прочитала Св. Писание, сравнила с Кораном, где мы неверные и гореть нам в гиенне,. . проанализировала.... и сразу все стало понятно, Христианство, Христианство, и еще раз только Христианство....
Гость
Совершенно верно. Если проанализировать Священные Писания - все станет понятным.
Гость
А вообще буддизм самый истинный :))
Гость
а зачем вообще выяснять кто прав?
Гость
А на чем основывается правота, истинность религии в данном случае вашей и христиан? Только на основании "священных писаний", в которых написано, что они правильные, потому что правильные.
Гость
Нв Ваш, следующий вопрос Я, отвечать не стану. Хотя буду знать правильный ответ.
Гость
....slovo o Boge lozhj< potomu, cto On Nepostjazhim!!! Vi pitaetesj lozkoj vicherpatj okean, prochitatj to, cto prochitatj nevozmozno. Horosho tem, kto chitatj ne umeet, te hotj v molitve k Bogu obratjatsja, i On buduchi Vsemoguscim, dast ponjatie celoveku i putj spasenija ukazet. Kakoj -nibudj biduin v pustine znaet o Boge boljshe, chem vi v svoih bibliotekah....
Гость
Истинных религий нет, как и нет ложных))
Гость
Уважать надо всего лишь, и не навязывать своего.. . Очень спокойно отношусь ко всем религиям А вот мусульман уважаю даже очень, но с достоинством им присущим, ведь Восток, дело тонкое: -)
Гость
Доказываем, когда вы (представители иных конфессий) начинаете спорить. Доказываем, потому что ВЕРИМ. А вы читали Евангелие?
Гость
Правильно! Прочтите Коран, Библию и Талмуд и вам все сразу станет ясно! А потом, в догонку, "Шулхан Арух" и вообще весело будет.
Гость
Вот потому и доказываем, что умеем правильно славить Бога.
Гость
Информацию оформленную как Священные писания мог дать Бог, а мог дать дьявол. На крайняк православные со словами: "Бог велик" не перерезают горло верующему другой конфессии. Ни когда не забуду кровожадный воинственный призыв: "Аллах Акбар! ".
Гость
Сравнить, что с чем? И кто будет анализировать если православие живет не по писанию, а по преданиям старцев, так жне как и большинство мусульман .В мусульманстве сейчас офицально 78 течений, почему бы мусульманам не проанализировать коран и не решить кто из них правильно поклоняется?
Гость
посему не задать тот же вопрос мусульманам? у вас там все разрулено? шииты, суниты и прочие.. . все хорошо? никто никого не взрывает? -не задавайте глупых вопросов - не услышите глупых ответов! :)))))
Гость
правильно говоришь. христианская. остальные или пытаются подстроиться под этот образец и оторвать себе паству, или раскачать камень веры в душах овец стада господня. вот большевики сумели его стронуть с места, и что хорошего получилось?? ? поэтому, только христианство ответ...
Гость
Именно. Поэтому при изучении Корана запрещено думать. Вы должны его воспринимать как есть. Иначе начнете задавать вопросы и ложь вылезет наружу.:)
Гость
Все оснавные религии правильные. Просто есть более правильные.
Гость
прочти для начала пятикнижие из библии и сравни с кораном а библию каждый трактует в своем понимании отсюда течения - баптисты, адвентисты, иеговисты и тд и т п
Гость
Каждый верующий считает свою религию верной.. А остальные похуже.. Но каждая религия хороша по своему..