Уже второй раз сталкиваюсь что вечером комп выключается нормально, ну а утром при загрузке есть проблемы...
Уже второй раз сталкиваюсь что вечером комп выключается нормально, ну а утром при загрузке есть проблемы...Проблема в том что комп меняет заставку на исходную, тему на классическую а звуковые дрова просто исчезают! Что за фигня? ( после перезагрузки и выбора "Последней рабочей конфигурации", комп снова оживает как будто так и было)
Ответ(ы) на вопрос:
Разрешения на папку профиля пользователя посмотрите. Так же посмотрите расширение файла ntuser. Оно не должно быть .man
Меняй Винду! =))) (Будет лучше всего!)
Винду может менял? тогда она кривая у тебя