В чем конструктивный смысл глума?
В чем конструктивный смысл глума?многие пытаются довести свою точку зрения путем глумления над тем, что дорого другим. Какой ожидается результат? Дать людям ненависть? Так она ничего не дает, а только забирает, как кусок льда, засунутый за шиворот, забирает тепло. А может конструктив адресован не людям, а себе по принципу - мучение для демона в невозможности мучать других?
Ответ(ы) на вопрос:
Повышение собственной важности при помощи опускания других :( Не "Задевайтесь", и чужой глум уйдет, не причинив вреда.