В чём разница записи DVD-диска с данными в NeroExpress и в NeroStartSmart? (Nero8)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неро стат смарт потом все равно использует неро экспресс. Если вы используете сразу экспресс-немного короче путь и все.
Гость
убей неро и юзай UltraISO
Гость
блондинка!!!! и такие слова знаем?
Гость
Вообще нет разницы
Гость
Вобще-то лучше пользоваться Неро Бурнинг РОМ в общем.. . НЕРО СтартСмарт - это для совсем дебилов НЕРО Экспресс - это для тупых.. . но, не очень.. .
Гость
нивчем
Гость
ни в чем