в детях, в мужчине, в здоровье близких, в мамином голосе, в новом платье, в шоколаде, в каждом сброшенном килограмме, в красивой песне, в удачной работе, в заинтересованном мужском взгляде, в букете сирени, в слезах счастья, в улыбке... . ещё???
Глупый вопрос.... у каждого свои требования от жизни
В том, чтобы искать не "женское" счастье, а человеческое. )))
Я свое счастье нашла в воспитании детей.... Если женщина реализовала себя в жизни, то она скажет, что она счастлива, но поле для деятельности, индивидуально для каждой.
любить и быть любимой
в мужчине, если повезет..