В холодных морях,русалки плавают в тёплых гидрокостюмах,утверждая ,что они теплокровные? Или как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по легендам, они общаются только с теми, кому в ближайшем времени этот костюм точно понадобится
Гость
Привет, дорогой! )) Я без костюма плаваю. Мнея любовь греет )) А, на крайний случай можно и в Гольфстрим нырнуть. ))
Гость
В холодных морях они впадают в анабиоз...)))
Гость
Доброй ночи, Сергей!!!: ) Не знаю я теплокровные они иль нет.. . А вообще-то смотря какие Русалки.. . Да и вообще раз плавают и Живы.. . Значит все-таки Теплокровные!!!