В какой программе можно проектировать 3D модели с последующим взаимодействием физико-механических реакций?

В какой программе можно проектировать 3D модели с последующим взаимодействием физико-механических реакций?К примеру, закопать столб в землю и включить движок физики, который проанализировав все аспекты в реальном времени выведет результат (упадет столб или нет, в какую сторону учитывая опоры).
Имеется ли такое в Компас 3D?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое с использованием КОМПАС сделать нельзя. Точнее можно смоделировать столб и опоры, но дальше нужно использовать специальное ПО, например, Tekla Structures или ANSYS.
Гость
3D-Max