В каком формате надо скачивать игры на samsung L700.
В каком формате надо скачивать игры на samsung L700.Подскажите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Качай в формате jar и jad на телефон. Если на сайте будут игры формата jar, то качай программу JADMaker. После того когда установишь программу, кидай игру формата jar в эту прграмму и у тебя появится - jad.В этой папке где jar. Скачиваешь на телефон. Удачи.
в любом
В телефоне есть поддержка JAVA, следовательно нужно два файла JAD и JAR. (желательно не больше 100-150 Кб).