В каком слове правописание приставки не зависит от глухости или звонкости последующего согласного?1)испуганные2)сдвигались3)возвращают4)разглядывалиВ каком слове правописание суффикса определяется правилом: "В краткой форме при...

В каком слове правописание приставки не зависит от глухости или звонкости последующего согласного? 1)испуганные 2)сдвигались 3)возвращают 4)разглядывали В каком слове правописание суффикса определяется правилом: "В краткой форме прилагательного пишется столько Н, сколько пишется в этом слове в полной форме"? 1)написано 2)чинно 3)воспитанна   4)испуганные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 3, 4 А дальше тему не помню) но ничего, другие подскажут
Гость
1, скорее всего сдвигались, так как приставки -з- не бывает. 2.чинно наверно