В какую игру сыграть?
В какую игру сыграть?До этого играл в MW2.Надоело.Какую игру можно поиграть?(желательно по интернету)
Не предлагать:
Шутеры,онлайн игры(браузерные),Mail.ru игры,игры наподобие Dark Orbit и Time Zero(которые везде рекламируют) и Flash игры.
Имею ввиду подойдут какие-нибудь новые файтинги на ПК(В Стрит Файтеров играл),игры от третьего лица(Типа Spider-Man 3).
А так же хочу узнать мнение об игре Bionic Commando(2009).
Не предлагать:
Ответ(ы) на вопрос:
В принца Персии нового поиграй, классная игруха
Battlefield: Bad Company 2
Есть такой сайт умных игр Гамблер (www.gambler.ru),на котором все игры что придумал человек, кроме покера и маджонга. Естественно что есть и бридж0король всех игр на свете. А твои игры это для детей. Вот попробуй в бридже в плюс войти.
на PSP?medai of hor heroes 1(2)
играй в КС
в китайский бильярд