В Мире НЕпознанного чтобы Вам хотелось Изучить и Узнать?:):)
В Мире НЕпознанного чтобы Вам хотелось Изучить и Узнать?:):)Почему-то у нас убрали дополнения к вопросам(((
Ответ(ы) на вопрос:
Все.. но чтобы всегда чуть-чуть оставалась тайна.. не то скучно будет)
Любовь!)) ) (откуда она берётся и т. п....)
Всё и так ясно. А детали можно мусолить до бесконечности.
ясновидение телепортацию левитацию и то, почему два человека: мужчина и женщина любят друг друга так, как будто они ВЕЧНЫ
Так это же не познано.))))
Я бы хотела узнать реинкарнация-это правда или вымысел, вечна ли Душа, и вообще, что такое вечность. И еще много чего, уж очень интересно :)
Всё от чего тепло на душе.
Если честно, очень хотелось бы увидеться с вами вживую.. . Не важно при свечах или за пивом. Очень любопытно!
Всё. Я любопытный. :) Но в первую очередь, себя.