В опыте используются два одинаковых термоса. В первый налит 1 л воды при температу?

В опыте используются два одинаковых термоса. В первый налит 1 л воды при температу??е 45 °С, во второй 1 л воды при температуре 5 °С. Термосы закрыты и поставлены в комнате с температурой воздуха 25 °С. Как изменится температура в первом и во втором термосе через 1 месяц? А. В обоих термосах совершенно не изменится. Б. В первом немного понизится, во втором на столько же градусов повысится. В. В первом очень мало понизится, во втором значительно повысится. Г. В первом значительно понизится, во втором очень мало повысится. Д. В обоих термосах температура будет равна температуре воздуха в комнате.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Д. В обоих термосах температура будет равна температуре воздуха в комнате.